О нашей школе "Три аккорда"

Мы обучаем вокалу и игре на музыкальных инструментах взрослых и детей любого уровня подготовки
"Три аккорда" - музыкальная школа, в которую принимают любого человека, желающего заниматься музыкой серьезно, без ограничений по возрасту и уровню подготовки. Мы верим, что музыка делает мир лучше, поэтому с удовольствием помогаем музыкальному развитию каждого из наших учеников. Вместе с нашими преподавателями вы будете прогрессировать и добиваться поставленных целей, почувствуете удовольствие от расширения своих музыкальных возможностей и сможете еще больше радовать себя и окружащих! А естественным закреплением каждой стадии вашего обучения станут концерты, которые мы проводим регулярно. Хотите Вы поступить в музыкальный институт, или же просто заниматься музыкой для себя — в наших стенах Вы получите самое качественное образование.

Бесплатное пробное занятие
Опытные преподаватели
Выдаем инструменты для занятий
Обучаем с нуля
Возможны занятия в группах от 2 до 7 человек
Регулярные отчетные концерты

Запишитесь на бесплатное занятие!

Вы можете посетить индивидуальное пробное занятие бесплатно. Длительность урока 60 минут. Инструмент на занятие предоставляется.